Мы выполнили очередной ответственный заказ для нашего постоянного клиента — банка «Тинькофф». В этот раз перед нами стояла задача изготовить фирменные рюкзаки по зарубежной модели. При изготовлении изделий использовались премиальные материалы и фурнитура.

т1.jpg

Для нанесения логотипа был выбран метод шелкографии. Для нанесения изображения и закрепления его на синтетическом материале мы применили специальные краски. Печать была выполнена в крое навылет двух деталей: основы и кармана.

Мы отлично справились со всеми задачами, поэтому рюкзаки получились качественными, красивыми, и очень понравились заказчику!

т2.jpg

Банк «Тинькофф» — онлайн-банк, основу которого составляют финансовые и лайфстайл-услуги. Банк занимает третью позицию в стране по количеству активных клиентов — сейчас услугами и сервисами «Тинькофф» пользуется более 13 00 000 россиян. Банк предоставляет максимально выгодные условия обслуживания физических и юридических лиц, предлагает полный комплекс возможностей для инвесторов и обеспечивает удобный доступ к десяткам онлайн сервисов.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.