Недавно к нам обратился представитель компании «Cortel» и заказал изделия для своих сотрудников. Заказ включал три вида трикотажной одежды — толстовки, худи и футболки. Для пошива мы использовали турецкие ткани высокого качества из стопроцентного хлопка — кулирку черного цвета и футер плотностью 470 грамм на квадратный метр.

123700ea-2dee-4328-9dc3-a7e90ae10100.jpgУ худи и толстовок клапаны карманов сшили из синего футера, а для манжет на рукавах выбрали ткань кашкорсе такого же цвета. В тон подобрали и фурнитуру — киперную ленту, молнии, шнурки для капюшона.

a3ff33d9-e570-40b3-a1d2-cd89e8fda02d.jpgНа все виды изделий нанесли одинаковые изображения — красно-бело-синий лого компании. Брендирование на толстовках и худи выполнили с помощью трехцветной вышивки. А на футболках использовали еще и печать — нанесли изображение на рукав методом шелкографии.

89.png«Cortel» — группа экспертов в управлении цифровой инфраструктурой и цифровизации процессов. Компания с 2015 года разрабатывает эффективные сервисы для непрерывной работы бизнес-приложений. За время работы в России сотрудники «Cortel» создали более 100 успешных проектов. Главный офис компании находится в Новосибирске. Также офисы открыты в Омске и Барнауле.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.