Сотрудники студии ландшафтного дизайна «Мастера Сада» получили новые футболки, выполненные нашими специалистами в корпоративном цвете компании-заказчика — оранжевом.

Мастера4.jpg

Спереди изделия украшены вышитым логотипом студии — это четырехцветный цветок с шестью лепестками, в центре которого находится изображение синего циферблата, стрелки которого показывают одиннадцать часов. По контуру лого прописными буквами размещена надпись: «Центр Садового Мастерства Мастера Сада». На спине — название компании, изображенное белыми буквами нанесенных методом шелкографии. Футболки используются сотрудниками компании в рабочих целях. Эти изделия не только эстетически привлекательны, но и комфортны, так как сшиты из 100 % высококачественного хлопка. Сотрудники компании высоко оценили нашу работу, и заказчик обещал вернуться с новыми заказами.

Мастера3.jpg

«Мастера Сада» — студия ландшафтного дизайна, которая выполняет все виды работ по благоустройству и озеленению дачных участков. На базе студии работает интернет-магазин, в котором можно приобрести садовый инвентарь, материалы для ландшафтного дизайна и любые растения — от плодовых деревьев до цветов и кустарников.

Мастера2.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.