Каждый человек стремится к максимальному комфорту и удобству, причём в любой сфере. По этой причине компаниям и брендам крайне важно своевременно подстраиваться под происходящие изменения. Особого внимания заслуживают дети. Усилия родителей направлены на то, чтобы окружить заботой и вниманием ребёнка.

IMG_8485 (1).jpg

Мы много лет работаем для того, чтобы вещи и аксессуары, изготовленные в нашей компании, отвечали даже самым сложным запросам. Наши специалисты стремятся сделать каждый предмет функциональным и универсальным. Именно поэтому мы с радостью воплотили в жизнь заказ для бренда «Beauty Bomb». Школа – долгий и насыщенный событиями период. Безусловно, дети хотят обладать самыми современными и стильными аксессуарами. В связи с этим заказ на создание сумок-мешочков стал для нас возможностью проявить свою любовь и заботу к подрастающему поколению.

IMG_0299.jpg

Наши сотрудники пошили 21700 штук «Rabbit Violet» и 21700 штук «Rabbit Yellow». В сумке-мешке школьники могут носить сменную обувь или другие предметы по своему усмотрению. Дети непременно оценят столь удобный аксессуар по достоинству. Для его производства мы использовали спанбонд и учитывали фирменную стилистику бренда «Beauty Bomb». Каждая сумка-мешочек упакована в пакет с еврослотом. На ней имеется штрих-код.

IMG_8487 (1).jpg

Бренд «Beauty Bomb» выступает за свободу самовыражения. Компания занимается созданием и реализацией косметики для смелых и ярких людей, которые стремятся подчеркнуть свою уникальность.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.