В Ялте, на территории отеля «MriyaResort&Spa», расположился крупнейший в Европе Японский сад «Шесть чувств». Для сотрудников и посетителей этого замечательного места мы уже неоднократно изготавливали брендированную одежду и аксессуары.

сумка 2.jpg

сумка 4.jpg

В этот раз мы сшили для клиентов Японского сада два варианта брендированных шоперов — белые и черные. Для пошива выбрали 100% хлопок — саржу плотностью 240 граммов. Для большей надежности ручки шоперов мы укрепили дополнительными швами крест-накрест.

сумка.jpg

На черный шопер нанесли шелкографию в один цвет. На белом шопере выполнили брендирование посложнее — с одной стороны методом шелкографии разместили лого компании, с другой — изящную вышивку по макету заказчика. В результате сумки получились эффектными и очень красивыми. Каждое нанесение мы согласовывали с заказчиком по фото, поэтому неожиданностей для него не было, и он остался очень доволен результатом.

сумка 3.jpg

Японский сад «Шесть чувств» — самый большой аутентичный сад в Европе. Реализацию проекта контролировал Широ Накане — знаменитый ландшафтный дизайнер из Японии, потомственный архитектор-хранитель сада японского императора и создатель нескольких Японских садов в Европе.

сумка 5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.