Мы нередко принимаем заказы от самых разных учебных заведений, и выполняем эти проекты с большим удовольствием. Недавно нами был отшита партия брендированных бомберов для сочинского филиала РУДН.

р2.jpg

Дизайн изделий решен в трехцветной гамме — синяя основа, белые рукава и черные манжеты. На груди размещена вышитая символика ВУЗа — глобус как признак международного статуса, меридианы, как символ международного сотрудничества разных культур, объединенных вокруг единого центра и литера U — «university». На спине брендирование выполнено в виде вышитого текста.

Готовые изделия были полностью одобрены заказчиком. Отдельную благодарность мы получили за то, что предложили несколько вариантов макета и возможность выбрать из них наиболее подходящий.

р3.jpg

Сочинский филиал РУДН — одно из старейших учебных заведений города Сочи, которое существовало под разными названиями с 1944 года. 20 апреля 1998 года ВУЗ был реорганизован в Сочинский филиал Российского университета Дружбы народов. Миссия учебного заведения заключается в образовании и развитии личности в гармонии с природой и обществом на основе разделяемых общечеловеческих ценностей.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.