За долгие годы нашей работы мы выполняли заказы для самых разных общественных организаций. И «Скауты столицы» — не исключение. Недавно мы подготовили для этого объединения тираж футболок с логотипами.

скауты2 (1).jpeg

В момент обращения к нам этого заказчика у нас был период срочных заказов, и «Скауты» не стали исключением — футболки им нужны были очень срочно! И снова перед нашей командой была поставлена задача оперативного производства партии изделий высокого качества с безупречной печатью.

скауты.jpeg

Опыт выполнения таких заказов у нас довольно большой, поэтому мы блестяще справились со своей задачей! В результате изделия были переданы заказчику — «Скауты столицы» получили изделия вовремя и остались довольны изделиями и печатью.

скауты4 (1).jpeg

«Скауты столицы» — неполитическая организация, которая была создана в 1993 году. Членами организации являются дети и взрослые. Главная цель скаутинга — гражданское, духовное, интеллектуальное и физическое развитие, формирование активной и целостной личности. За годы работы организация «Скауты столицы» выпустила несколько поколений своих воспитанников.

скауты3 (1).jpeg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.