Недавно мы получили от компании «Экомобайл» заказ на брендированные шопперы. Изделия предназначались для сотрудников компании. Дизайн мы в деталях согласовали с заказчиком, поэтому в процессе выполнения проекта не возникло никаких сложностей и непредвиденных ситуаций.
Универсальные шопперы выполнены в благородном синем цвете, элегантны и эргономичны. На изделиях есть удобные карманы. Каждый аксессуар имеет несколько элементов брендирования — нежно-голубую подкладку с логотипом, жаккардовые бирки и слоган «Всегда под рукой», выполненный белым цветом. В целом шоппер создает приятное впечатление дорогого изделия.
Партия была произведена без заминок, в короткие сроки. Заказчик остался доволен нашей работой. Красивые шопперы пришлись по душе и их владельцам.
«Экомобайл» — команда профессионалов с богатым опытом. На сегодняшний день коллектив обладает более чем 20-летним успешным стажем работы на рынке мобильных коммуникаций. За эти годы был создан широкий ассортимент тарифных планов и услуг. Надежность и качество решений подтверждены временем и многочисленными положительными отзывами абонентов.