Недавно мы выполнили пошив и брендирование шапок по заказу компании «Код Безопасности». Перед нами была поставлена задача изготовить шапки и сделать два типа шевронов для серых трикотажных моделей с помпоном. Изделия адресовались сотрудникам компании заказчика.

Код Безопасности.jpg

Один шеврон, с изображением логотипа «Камчатка», должен был располагаться по центру. Его мы сделали из бежевого кожзама. Цвет второго шеврона подобран в тон общему фону. Он выполнен из светоотражающей ткани и выглядит очень эффектно при попадании на него света.

Таким образом, добавив всего два элемента, мы превратили симпатичные, но совершенно обычные шапки, в стильный эксклюзив! Мы остались довольны своей работой и не сомневаемся, что сотрудникам «Кода Безопасности» эти шапочки тоже понравятся.

«Код безопасности» — единственная компания в России, обеспечивает полную защиту базовой ИТ-инфраструктуры с помощью инструментов собственной разработки. Компания является участником программы «Цифровая экономика», работает в проектах Технического комитета по стандартизации, входит в профессиональные общественные организации и ассоциации — АРПП «Ассоциация защиты информации», «Отечественный софт», АПКИТ и другие.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.