Мы выполнили тираж стильных рюкзаков с вышивкой по заказу «Wireless Networks Lab» — лаборатории беспроводных сетей. Изделия предназначались для корпоративного использования сотрудниками компании.

Рюкзак 3-min.jpg

Лаконичный джинсовый дизайн реализован в соответствии с пожеланиями клиента. Эргономика изделия не только визуализирует философию компании, но и обеспечивает комфорт при использовании рюкзака.

Рюкзак 4-min.jpg

Пользовательские характеристики повышает также ортопедическая спинка с сеткой. Внутри рюкзака предусмотрено объемное отделение для компьютера, а также внутренний кармашек, который надежно закрывается на качественную молнию.

Рюкзак 5-min.jpg

Логотип компании мы вышили на лямке и передней части рюкзака. Название компании фигурирует также на подкладе, для которого мы использовали ткань с сублимационной печатью фирменного паттерна.

Рюкзак 2-min.jpg

«Wireless Networks Lab» — лаборатория беспроводных сетей. Организация появилась в 2017 году в рамках Мегагранта Правительства РФ для реализации проекта «Облачные беспроводные сети 5-го и последующих поколений». В сфере деятельности проекта лежит разработка новой облачной архитектуры беспроводных сетей и новых алгоритмов управления ими.

Рюкзак-min.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.