Недавно к нам обратился представитель компании «Агроноут» с заказом рубашек-поло — требовалось изготовить небольшую партию изделий. Не исключено, что для кого-то из наших конкурентов это стало бы основанием для отказа клиенту, ведь такое количество не подходит под тираж производства! Однако мы с большим пониманием относимся к каждому своему заказчику и с готовностью идем навстречу.

аг1.jpg

В итоге мы всего за неделю изготовили отличные рубашки-поло. К работе приступили сразу после согласования макета, которое осуществлялось по изначальной визуализации. Утвердив проект, начали его реализацию. Изделия выполнены в 2 цветовых вариантах — сером и зеленом. Логотип нанесен с помощью вышивки.

аг2.jpg

Компания «Агроноут» — экспертная компания в сфере точного земледелия и почвоведения. К главным направлениям деятельности компании относятся точное земледелие и внесение удобрений, а также агроэкологическая оценка земель, IT-сервисы для сельскохозяйственной отрасли. С 2017 года компания разрабатывает и совершенствует собственную технологию составления карт внутриполевой неоднородности.

аг4.jpg

аг5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.