Недавно к нам обратился представитель компании «Дело Каждого». Перед нами была поставлена задача — изготовить поло и толстовки. Изделия предназначались для сотрудников компании.

Изображение WhatsApp 2024-01-12 в 13.50.42_ddeb4afc (1).jpg

Для толстовок выбрали футер трехнитку петля, потому что этот материал очень мягкий и комфортный для носки. Шнур в капюшоне, согласно макету, сделали в тон основному материалу. Для этих изделий подобрали качественную фурнитуру — тракторную молнию.

Изображение нанесли методом вышивки — логотип компании разместили на груди изделия. Еще один элемент брендирования — жаккардовая этикетка с лого, размещенная внизу изделия.

Изображение WhatsApp 2024-01-12 в 13.50.42_3312bed0 (1).jpg

Поло сшили из 100% хлопкового пике. Эта ткань позволяет телу дышать и тоже очень комфортна в носке. Пуговицы покрасили под заказ в цвет материала. Брендирование, также как и на толстовках, выполнили методом вышивки логотипа на груди изделия.

Весь заказ выполнен в фирменных цветах компании. Изделия настолько понравились клиенту, что в скором времени он вернулся к нам с заказом на новый тираж — теперь уже в другом цвете.

«Дело каждого» — компания, основная деятельность которой заключается в продаже и обслуживании вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.