Недавно мы выполнили тираж поло для сотрудников компании «Аспект Ру». Задача была довольно трудоемкой, потому что нужно было выкрасить ткань по пантону в корпоративный цвет.

4.jpg

Брендирование сделали в двух вариантах. Для административного состава сделали вышивку на груди, а для остальных сотрудников — отпечатали логотип компании на груди и спине. На рукавах были пришили жаккардовые бирки с логотипом.

2.jpg

Не обошлось и без корректировок — во время исполнения заказа клиент захотел добавить QR код на рукав. Конечно, мы выполнили это пожелание.

Перед нами стояла задача выполнить все элементы брендирования в цветовой гамме брендбука компании. И мы отлично справились с этой задачей!

3.jpg

Фабрика «Аспект Ру» была образована в 2008 году как совместный проект РФ и Германии. Фабрика занимает площадь 6 га. На этой территории расположены производственный и административный корпуса, склад сырья и склад готовой продукции. Фабрика разрабатывает и производит коллекции виниловых обоев. Ежемесячный объем выпуска составляет до 1 500 000 рулонов обоев разных видов — вспененный винил на бумажной основе и флизелине, а также горячее тиснение на флизелиновой основе.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.