Поддержка людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, — тяжелое, но благодарное дело. Волонтеры АНО «Центр помощи и развития «ОкВеАн» являются одними из тех людей, которые в любую минуту готовы прийти на выручку. Они делают все возможное, чтобы улучшить жизненные условия нуждающихся: инвалидов, тяжелобольных граждан, малообеспеченных и многодетных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Коллектив прилагает колоссальные усилия, чтобы у этих людей было все необходимое для комфортной и счастливой жизни.

Компания «Амадей-Принт» полностью поддерживает старания волонтеров. Мы присоединились к благотворительной деятельности «ОкВеАн» и привезли в Центр одежду и домашний текстиль собственного производства. Люди смогли выбрать удобные яркие футболки, брюки, бейсболки, свитшоты, а также уютные пледы и подушки. Мы постарались подобрать вещи различных размеров и моделей, с принтами и без, чтобы каждый смог найти что-то подходящее. И, судя по отзывам, попали в цель: многим пришлись по душе качественные вещи из натуральных тканей.

Мы рады, что смогли помочь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Центром помощи и развития «ОкВеАн и всегда готовы к сотрудничеству с другими благотворительными проектами.

Если вы также хотите поддержать нуждающихся, посетите группу. Кураторы подробно расскажут, какие вещи требуются в первую очередь, и как добраться до точки приема. Не стесняйтесь протянуть руку помощи — благое дело окупается стократно!


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.