Наша компания прекрасно понимает, как важно поддерживать проекты, заслуживающие внимания. Именно поэтому мы вновь поучаствовали в полезной деятельности АНО «Центр развития детей и молодёжи «СЕМЬЯ». Активные участники этой организации готовы поддержать каждого, кто оказался в непростых жизненных обстоятельствах. Они протягивают руку помощи семьям, одиноким родителям и детским домам, что позволяет им справиться с проблемами.

АНО.jpg

Участие в подобных мероприятиях отличается важностью и серьёзностью. Мы вновь обеспечили подопечных этой уважаемой организации футболками, бейсболками и аксессуарами. Самой ценной благодарностью для нас являются простые и искренние слова, которые навсегда остаются в памяти. Центр «СЕМЬЯ» делает большое дело. Мы же только рады стать частью этого нужного и востребованного проекта.

Бейсболки семья.jpg

Семьи, в которых онкологические больные и инвалиды, многодетные и неполные семьи, воспитанники детских домов, одинокие родители и другие люди, столкнувшиеся с серьёзными жизненными сложностями, могут рассчитывать на помощь Центра «СЕМЬЯ». Благодаря активной деятельности его участников многие обретают столь необходимую поддержку, заботу и внимание. Творить добрые дела – важно и, главное, просто. Поучаствовать может каждый.

Благодарность.jpg


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.