«Первый Тамбовский Пробег» - превью

В конце августа 2015 года компания «Амадей Принт» стала одним из партнеров уникального в своем роде мероприятия — «Первого Тамбовского Пробега». Мы выполнили заказ для своего постоянного партнера — «Скобеев и Партнеры», который выступил информационным спонсором данного соревнования. Для спортивного мероприятия мы подготовили футболки с логотипом компании-партнера, в которых участники забега преодолевали дистанцию. Футболки были пошиты из легкого трикотажа, «дышащего» материала, чтобы спортсменам было легко и удобно бежать к финишу.

«Первый Тамбовский Пробег» на дистанции 3 и 10 км прошел 30 августа 2015 года в парке «Дружба» г. Тамбова. В соревновании приняли участие более 300 спортсменов-любителей. Организатором мероприятия выступила Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта». Основная цель соревнования — привлечение городских жителей к спорту, в частности к бегу, и к здоровому образу жизни в целом.

«Амадей Принт» полностью поддерживает идею привлечения широкой массы населения к спорту. Мы искренне рады, что большое количество молодых людей интересуются и занимаются спортом. Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить чаще во всех городах России и станут неотъемлемой частью жизни городского населения.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.