Разработчиков топовых ПО для бизнеса в списке наших клиентов становится все больше. Недавно мы изготовили партию толстовок для корпоративного использования сотрудниками компании «iКЭДО».

Кедо.jpg

Основное пожелание от коллектива «iКЭДО» к этому заказу заключалось в том, чтобы толстовки получились удобными, современными и яркими. Для нас это не стало проблемой — мы просто взяли лучшие лекала худи оверсайз, поэтому изделия получились объемными, удобными, уютными и стильными.

Кедо2.jpg

Для пошива подобрали фиолетовый и черный футер диагональ премиального качества. Под фиолетовой тон подобрали шнурок точно такого же оттенка.

Кедо3.jpg

Брендирование на груди реализовали методом машинной вышивки, а на спине — методом шелкографии. Фирменный фиолетово-салатовый биколор выигрышно контрастирует с черной основой худи и смотрится достаточно эффектно.

Кедо4.jpg

Компания «iКЭДО» — разработчик прогрессивного ПО и решений на базе ИИ. Разработки компании востребованы всеми участниками бизнес-сектора — от ИП до крупных предприятий. Облачный сервис кадрового электронного документооборота —это полный процесс делопроизводства от выпуска электронной подписи до хранения документов.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.