И снова мы производим брендированные трикотажные бомберы. На этот раз — по заказу нашего постоянного клиента, компании «Протек». Изделия требовались для сотрудников компании.

Изображение WhatsApp 2025-03-10 в 14.36.50_c128db63.jpg

Мы сшили бомберы по нашим стандартным лекалам. Для пошива выбрали футер трехнитку с начесом, белого и синего цвета. Полочка и спинка сделаны из синего материала, а рукава — в цвете серый меланж. Чтобы изделие был комфортным в носке, подкладку мы сделали из твила.

Печать выполнили методом шелкографии белого цвета в два проката. Это было необходимо для того, чтобы логотип компании надолго сохранил свою яркость.

Мы часто выполняем заказы компании «Протек», и каждый раз клиент остается доволен нашей работой. Это, впрочем, неудивительно, ведь мы всегда работаем на максимальный результат!

Изображение WhatsApp 2025-03-10 в 14.36.51_dd0a5b5d.jpg

АО ЦВ «Протек» — основной игрок в дистрибьюторском сегменте одноименной группы компаний. Много лет компания находится на одной из ведущих позиций на фармацевтическом рынке. С момента основания в 1990 году, компания задает направление развития дистрибьюторского сегмента. Региональная сеть компании включает 13 фармацевтических складов, из которых 8 — автоматизированные логистические центры.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.