Мы всегда приветствуем длительное сотрудничество и с искренней теплотой относимся к своим давним заказчикам. Например, среди наших партнеров, есть компания «Онлайнтрейд», для сотрудников которой мы с 2018 года производим качественную униформу — брендированные толстовки, рубашки-поло, бейсболки и жилеты с логотипом. В ближайшее время мы планируем разработать куртки и дождевики для курьеров этой компании.

о3.jpg

Для изделий, которые заказывает нам «Онлайнтрейд», мы очень тщательно выбираем ткань и цвет, материалы для аксессуаров, фурнитуру — используем турецкое полотно пенье, индивидуально заказываем выкрас молний для толстовок и кашкорсе для воротников, резиновые пуллеры с логотипом, составники и маркировку. Вышивку, с помощью которой реализуем брендирование изделий в обязательном порядке согласовываем с заказчиком.

о4.jpg

Конечно, мы благодарны «Онлайнтрейду» за многолетнее доверие и надеемся, что и впредь будем радовать сотрудников этой компании качественными изделиями.

о5.jpg

Компания «Онлайнтрейд» работает на онлайн-рынке с 1998 года. Сейчас коллектив компании насчитывает более 2 000 сотрудников, которые регулярно проходят обучение в центрах переподготовки крупнейших в мире мировых производителей электронного оборудования.

о6.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.