Буквально перед самым наступлением Нового года мы получили заказ от компании «NtechLab» — нужно было выполнить тираж брендированных тапочек. Изделия предназначались для подарков сотрудникам компании.

Для тапочек был выбран лаконичный дизайн — черный цвет, на фоне которого вышивка бело-голубого логотипа компании смотрелась максимально эффектно. Отличным решением стала и нескользящая подошва «sweet home».

т1.jpg

Этот заказ мы выполняли в ускоренном режиме, так как затягивать с завершением тиража было никак нельзя — новый год был уже на носу! Результат оказался просто отличным! Заказчик остался доволен полученным результатом, и мы уверены, что сотрудники «NtechLab» с большим удовольствием обновили изготовленную нами комфортную обувь.

т2.jpg

«NtechLab» — мировой лидер в области мультиобъектной видеоаналитики. Флагманский продукт компании — система FindFace Multi, которая при высокой скорости обеспечивает максимальную точность распознавания. Эксклюзивные технологии создаются молодыми талантливыми учеными — исследователями, аналитиками и разработчиками, задействованными в команде.

т3.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.