В конце 2021 года мы получили от сервисного агентства «Brixo» заказ на изготовление брендированных подарков для сотрудников компании «NiBK». Наша задача заключалась в изготовлении теплых худи, водонепроницаемых жилетов и мягких уютных носочков, из которых были сформированы подарочные комплекты.
Жилетки были сшиты из мембранной ткани с ветрозащитными и водонепроницаемыми свойствами. Спереди и сзади жилетов — шелкография с использованием флуоресцентной краски. На подкладке изделий — паттерн «NiBK», нанесенный методом сублимации. К карману жилета мы пришли небольшую жаккардовую бирку с логотипом компании.
Худи с начесом изготовлены из футер 3-х нитки. Брендирование этих изделий реализовано методом шелкографии. Благодаря флуоресцентной краске логотип, размещенный на рукаве и груди изделия, получился очень ярким и светящимся. Носочки, выполненные в стилистическом соответствии с худи и жилетом, прекрасно дополнили новогодние брендированные комплекты для сотрудников компании «NiBK».
Бренд «NiBK» — производитель тормозных систем Performance и Original для всех типов автомобилей. В ассортименте бренда — 5 500 наименований продукции. Тормозные системы «NiBK» отличаются бесшумностью, силой и равномерностью торможения.