Совсем недавно мы изготовили для Минстроя РФ партию брендированной одежды — замечательных теплых флисок и рубашек поло. Поло были выполнены в белом цвете, флиски — в темно-синем.

м1.jpg

Несмотря на единый формат брендирования обоих видов изделий, задача оказалась довольно трудоемкой. Во-первых, нам предстояло реализовать широкий размерный ряд. Во-вторых, каждое изделие нужно было персонифицировать — вышить фамилию и инициалы сотрудника.

м3.jpg

На каждом изделии слева мы разместили герб РФ, заключенный в окружность, и название федерального органа «Минстрой России». Вышитая фамилия с инициалами сотрудника, согласно проекту дизайна, были размещены справа. На правом рукаве был размещен триколор РФ. Мы выполнили все требования заказчика, а сотрудники Минстроя вовремя получили качественные изделия.

м4.jpg

Минстрой РФ — орган исполнительной власти, работа которого заключается в нормативно-правовом регулировании градостроительной и строительной областей, а также ЖКХ и архитектуры. Кроме этого Минстрой занимается управлением госимуществом в соответствующих сферах и оказывает ряд государственных услуг.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.