За те почти четырнадцать лет, на протяжении которого мы успешно занимаемся любимым делом, нашими партнерами становились не только частные клиенты, но и самые разные организации. Теперь нашим заказчиком стала самарская стоматологическая клиника «Авангард».

200109200391_46426.jpg

Мы разработали дизайн и сшили для команды стоматологов стильные мужские и женские рубашки поло. На груди каждой рубашки с правой стороны вышит лаконичный логотип клиники «Авангард» – изображение коренного зуба, обрамленное яркой голубой буквой «С» и название клиники, полностью прописанное синей нитью. Выполненные в сером цвете, эти изделия очень понравились сотрудникам клиники. Наряду с благодарностью за выполненный заказ мы услышали предложение о возможном дальнейшем партнерстве, что, конечно, очень приятно и расценивается нами как очередное признание нашего мастерства и профессионализма.

200117700494_38054.jpg

Стоматологическая клиника «Авангард» открылась в Самаре пять лет назад и пользуется у жителей города довольно большой популярностью. Профессиональным кредо клиники, которое эта команда профессионалов своей работой доказывает изо дня в день, является забота о людях.

200123900354_37662.jpg

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.