С 9 по 12 сентября в Башкортостане состоялся традиционный Всероссийский фестиваль скалолазания «Осенняя Магнитка 2021», который проходит уже в четвертый раз. Для участников этого мероприятия мы изготовили удобные черные футболки со сложным изображением логотипа фестиваля и полным его названием. Печать произведена в трех цветах — желтом, белом и красном.

Магнитка.jpg

Благодаря хорошему техническому оснащению и большому опыту, мы выполнили большую партию качественных футболок в сжатые сроки. Судя по отзыву заказчика о нашей продукции, он остался доволен сотрудничеством с нами.

Магнитка3.jpg

«Осенняя Магнитка» — традиционный фестиваль, который в 2021 году проводился с 9 по 12 сентября в Башкортостане на станции Урал-тау. Организаторами соревнований выступает несколько организаций, в том числе Федерация скалолазания РФ. В мероприятии принимают участвуют профессиональные спортсмены и любители разных возрастных групп, но не младше 10 лет. Призы для победителей в каждой из трех дисциплин предоставляют компании «Camp» и «Red Fox».

Магнитка5.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.