Недавно мы завершили работу над партией худи для компании «Searchbooster» — разработчика умных решений поиска для интернет-магазинов. Программные продукты этой компании отличаются простотой и удобством для пользователей. Вот и наша задача заключалась в том, чтобы произвести простую и удобную одежду — брендированные худи. Изделия предназначались в подарок клиентам и партнерам.

WhatsApp Image 2022-12-23 at 14.59.50.jpeg

Основной особенностью проекта стало вышитое изображение поискового окна, размещенное на спине в области лопаток. На первый взгляд эта лаконичная вышивка может показаться несложной. На самом же деле с технической точки зрения этот элемент представляет большую сложность. Ведь вышивка — это многократные проколы ткани иглой. Если ткань вытянута, или лежит неровно, могут образоваться различные дефекты. Особенно сложно вышивать длинные и узкие элементы. А в нашем случае изображение было именно таким — длинным и узким.

searchbooster.jpg

Чтобы получить красивое изделие без брака и мелких дефектов, в процессе вышивки мы используем надежные стабилизирующие материалы. Обычно в качестве стабилизаторов используется дополнительный слой особого материала, который остается на изделии с изнаночной стороны.

searchbooster1

В этом проекте мы смогли выполнить задачу, не оставив при этом стабилизирующего слоя — изнанка осталась аккуратной и не вызывающей ни малейшего дискомфорта при носке. Мы очень довольны результатами своей работы, и уверены, что клиентам и партнерам нашего заказчика худи тоже понравится.

searchbooster2.jpg

«SearchBooster» — разработчик решений умного поиска для интернет-магазинов. Программные продукты, которые предлагает компания, оптимизируют взаимодействие пользователей с интернет-магазинами. Благодаря удобству и скорости поиска товаров потребитель получает повышенный уровень комфорта. «SearchBooste» работает с клиентами в РФ и за ее пределами.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.