Недавно к нам обратился представитель крупнейшего в сфере авторынка российского агрегатора. Перед нами была поставлена задача — изготовить тираж комплектов из 6 изделий. В этот список вошли футболки, толстовки, жилеты и бейсболки, а также аксессуары — поясные сумки и кардхолдеры. Согласно требованиям к дизайну, изделия должны был получиться презентабельными и хорошо запоминающимися.

х1.jpg

Несмотря на крайне ограниченные сроки, мы все успели — одежда и аксессуары для «Haraba» выполнены на самом высоком уровне! Все позиции тиража выглядят презентабельно, хорошо запоминаются и безупречно гармонируют между собой. Брендирование реализовано методами вышивки, печати и тиснения.

х5.jpg

«Haraba» — агрегатор объявлений в сфере автомобильного рынка. Целевой аудиторией сервиса являются перекупщики, автоподборщики и частные клиенты. В режиме одного окна «Haraba» предоставляет сервисы поиска, подбора авто, проверки, оценки, оформления кредитов. Согласно статистике, 6 из 10 автомобилей на перепродажу выкупаются через «Haraba». Для пользователей агрегатора предусмотрено 3 тарифа с разными наборами опций, из которых можно выбрать максимально подходящий.

х8.jpg

х4.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.