Недавно мы выполнили заказ компании «АгроФирма» — партию фартуков в корпоративном стиле для продавцов сети магазинов «Партнер», в которых реализуются семена и товары для огорода.

ф1.jpg

В техническом задании на изделия заказчиком было прописано много деталей, которые мы должны были выполнить — размер и цвет люверсов, наличие кожаных лямок, специальные карабины и другие нюансы. Мы выполнили все пожелания заказчика и в результате отправили ему партию отличных стильных фартуков, выполненных в зеленом цвете. Брендирование было реализовано методом вышивки на левой стороне фартука цветного логотипа и названия «Агрофирма Партнер».

«АгроФирма» — сеть магазинов «Партнер», которая реализует семена овощей, ягод и цветов, а также сопутствующие товары для огорода. В основе ассортимента — посадочный материал, произведенный в результате собственной селекции. Компания производит гибриды и сорта, которые отвечают всем требованиям российских овощеводов. Селекционные работы проводятся на опытной площадке «Дача» под руководством Николая Петровича Фурсова — селекционера, агронома, эксперта плодовых и овощных культур.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.