Компания C.N.R.G. является нашим постоянным клиентом, который регулярно заказывает нам брендированную одежду для складских работников, логистов, административного персонала и сотрудников других специальностей. Недавно мы выполнили очередной заказ для C.N.R.G. — тираж из трех видов изделий: худи, бейсболок и утепленных жилетов. Для всех изделий мы использовали лекала, специально разработанные для этого заказчика.

б6.jpg

Для утепленных жилетов была подобрана плотная курточная ткань темно-зеленого корпоративного цвета компании и подкладочная ткань в тон. Логотип наносился на изделия методом вышивки, так как верхняя одежда сотрудников производства подвергается агрессивному воздействию химических веществ.

б3.jpg

Бейсболки с металлической застежкой мы изготовили из 100% хлопка, выбрав для этих изделий классическую шестиклинную конструкцию. Брендинг бейсболок был также выполнен с помощью вышивки — метода, устойчивого к механическим и химическим воздействиям.

б7.jpg

Худи отшивались по увеличенным лекалам. Такая мера была принята нами с целью обеспечить комфорт складским сотрудникам во время активной физической работы. Эти изделия выполнены из футера без начеса корпоративного темно-зеленого цвета. Логотип и слоган на худи мы нанесли способом шелкографии, который в данном случае оказался максимально экономичным и практичным. Пластизольные краски, которыми выполняется прямая печать, глубоко проникают в структуру хлопчатобумажного полотна и надолго сохраняют яркость и прочность.

б1.jpg

Компания C.N.R.G. — один из ведущих разработчиков и производителей масел и технических жидкостей. Компания начала свою работу на рынке в 1998 года в качестве производителя масел ГОСТ. Спустя некоторое время C.N.R.G. запустил собственный бренд премиальных смазочных материалов, производимых по мировым стандартам. C.N.R.G. состоит из 3 структурных подразделений — завод, лабораторию и торговый дом.

б4.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.