С самого первого дня своего существования наша компания ставила перед собой высокие цели. Мы всегда с радостью и большим мастерством реализуем самые амбициозные проекты. Именно поэтому к нам обращаются, нам доверяют, с нами желают продолжать сотрудничество.

сублимация оборудование

сублимация на заказ

Время не стоит на месте, нужно и нам двигаться дальше. Итак, начинается новый этап нашего развития — мы приняли решение о масштабировании своего производства и весной-2021 закупили новое современное оборудование для сублимационной печати. Мы всегда приобретаем самое современное и высокоточное оборудование, которое существует в данный момент, поэтому выбор снова пал на японские принтеры Epson, известные надежностью, а также скоростью и высоким качеством печати. Таким образом, цех расширился — наши специалисты готовы к новым достижениям!

сублимация на ткани на заказ

сублимация на ткани

Сублимационное оборудование используется для нанесения стильных ярких прочных изображений на текстиле, в составе которого содержится не менее 60% синтетики. Этот способ печати обладает многими преимуществами, в числе которых на первом месте, конечно, стоит высокое качество и экологичность процесса. Такие изображения устойчивы к выцветанию, их цвет отличается насыщенностью и глубиной. Краска выдерживает многократные стирки. Для промышленного процесса важны такие плюсы, как возможность быстрой печати сложных многоцветных изображений в практически неограниченном тираже.

сублимация печать

сублимационная печать

К слову, мы не только обеспечиваем производство лучшим оборудованием, но и не экономим на расходных материалах, используя только самые качественные краски и термотрансферную бумагу. Именно поэтому наши заказчики получают самое лучшее качество на самых выгодных условиях и продолжают с нами сотрудничать, побуждая нас к все более и более высоким достижениям! Звоните и заказывайте сублимационную печать на ткани по телефону: +7 (495) 660-33-40.

сублимация в москве

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.