Совсем недавно мы выполнили заказ для сети мужских парикмахерских «Супермен» — партию стильных, а главное качественных, пеньюаров с логотипом.

с3.jpg

Пеньюары мы изготовили из дюспо с водоотталкивающими свойствами. Цвет выбрали темно-синий, так как он является фирменным цветом бренда. Белый логотип на этом фоне смотрится особенно выигрышно.

Изображение лого мы нанесли методом шелкографии. Печать на ткани с водоотталкивающими свойствами является непростой задачей, поэтому мы использовали водные краски. А для того чтобы краска не мигририровала пришлось изготовить специальную антимиграционную положку. Благодаря предпринятым мерам изображение останется ярким и прочным на долгое время!

с1.jpg

Мы будем рады продолжить сотрудничество с компанией «Супермен». На ближайшее будущее у нас запланировано производство стильных фартуков для этой сети.

с2.jpg

Барбершопы «Супермен» — сеть из более 100 мужских парикмахерских, которые работают в 17 городах России. Бренд известен высоким качеством услуг по экономным ценам, которые обеспечиваются оптимизацией всех рабочих процессов. Компания развивает как собственные, так и франчайзинговые салоны.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.