10 декабря в Москве состоялось торжественное открытие франчайзингового ресторана-пиццерии «Little Caesars», владельцами которого являются известные бизнесмены Иван Саганелидзе и Владимир Кинцурашвили. Рекламная продукция, в том числе футболки-поло для сотрудников ресторана, была заказана нам, и мы с честью выполнили поставленную перед нами задачу.

ллд.jpg

Брендинг на поло мы реализовали методом вышивки — на рукаве разместили название бренда, а на груди футболки — вышили персонажа логотипа компании, которым является Цезарь, с аппетитом поедающий большой кусок пиццы. Наша работа была оценена по достоинству — судя по всему, заказчик остался доволен результатом. В ближайшее время будем отгружать партию фирменных бейсболок, футболок и фартуков для сотрудников ресторана, не менее качественно выполненную нашими специалистами.

«Little Caesars» — американская сеть пиццерий, открытая в 1959 году Майком и Мирианой Илич. Штаб-квартира бренда находится в штате Мичиган. Согласно статистике, в 2019 году «Little Caesars» находилась на 3-м месте по объемам продаж после компаний «Domino’s» и «Pizza Hut».

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.