Перед наступлением нового года мы приняли заказ компании «Wine Style» на партию свитшотов и рубашек-поло и блестяще справились с этой задачей!

ро.jpg

Сложность выполнения этого заказа заключалась в том, что дизайн обоих видов изделий требовал использования ткани кораллового цвета для рукавов и ворота изделий. Дело в том, что эту ткань найти на рынке достаточно непросто. Однако нам удалось сделать все необходимое для того чтобы свитшоты и рубашки-поло получились идеальными и полностью соответствовали пожеланиям заказчика!

ро3.jpg

Брендирование свитшотов производилось методом шелкографии с применением водных красок. Для нанесения названия бренда на рубашки-поло была выбрана вышивка. В результате сотрудники компании «Wine Style» получили перед новым годом красивые практичные предметы фирменной одежды.

ро4.jpg

«WineStyle» — сеть магазинов вин, в которых собрана крупнейшая в России коллекция вин и другого алкоголя. В каталоге бренда 70 000 наименований, а в каждом магазине представлено как минимум 1 000 товаров. Ассортимент подбирается по рекомендациям клиентов.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.