23 октября известный фонд «ОРБИ» провел благотворительный забег. Все средства, которые удалось собрать в результате этого мероприятия, были направлены на поддержку деятельности фонда, а также переданы жертвам инсульта и их близким людям.

ин2.jpg

Мы очень гордимся, что также имели отношение к этому событию — организаторами мероприятиями нам был заказан тираж футболок, шопперы и маски для лица. Мы успешно справились со всеми задачами, которые были перед нами поставлены.

ин3.jpg

На оригинальные футболки белого цвета нужно было нанести разноцветную печать — на спине изделия согласно макету, располагаются изображения с симптомами инсульта, а также надпись, сопровождающая эти изображения. Спереди на футболках размещен номер участника и логотип фонда. Маски и шопперы также брендированы логотипом «ОРБИ».

ин4.jpg

Фонд «ОРБИ» появился в 2006 году с целью привлечения общества к проблеме инсульта, а также для помощи людям, пораженным этому заболеванию. Сотрудники «ОРБИ» рассказывают о признаках инсульта и объясняют важность оперативной медицинской помощи при обнаружении первых симптомов.

ин5.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.