Наша компания нередко выполняет заказы организаторов спортивных мероприятий. В числе наших крупных заказчиков из спортивного сектора появился еще один – Федерация гандбола России. 20 августа 2020 года состоялся Финал четырех Кубка России по гандболу, в котором сразились лучшие из лучших. Мероприятие, которое прошло в московском зале «Игровой» ЦСКА, прошло при эмоциональной поддержке болельщиков.

IMG_20200901_132725 — копия.jpg

Мы подготовили партию шарфов для фанатов в количестве 100 единиц, выполненных в технике сублимационной печати, которая осуществляется на специальном оборудовании. Шарф выполнен в благородных серо-зеленых тонах. На полотне изделия изображены логотипы гандбольных клубов Кубани и Астрахани, Федерации гандбола РФ, а также изображение спортивного кубка.

IMG_20200901_131644.jpg

Федерация гандбола РФ – общественное спортивное объединение, которое занимается управлением соревнований по гандболу. Организация основана на членстве граждан и юридических лиц, которые представлены разными общественными объединениями. Члены Федерации объединяются с целью совместной деятельности, направленной на достижение общих целей и задач, защиты общих интересов, определяемых Уставом.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.