Благодаря нашим мастерам недавно у сотрудников замечательной омской компании «Domka» появились фирменные желто-оранжевые жилеты. Мы выполнили униформу для службы доставки по заказу руководства бренда и справились с задачей, как всегда, отлично! Результат понравился заказчику, поэтому он пообещал с новыми заказами обращаться к нам. И, конечно, мы тоже будет рады дальнейшему сотрудничеству!

до1.jpg

Жилеты, которые мы сшили для сотрудников компании «Domka», представляют собой теплые изделия с черной молнией посередине и двумя удобными карманами по бокам. На передней полочке и на спине размещено светоотражающее название бренда, выполненное методом термотрансферной печати.

до.jpg

«Domka» — омская компания, главной специализацией которой является бесплатная доставка. Курьеры компании доставляют на выгодных условиях самую разную продукцию: бытовую химию, зоотовары, товары для детей, продукты и другие категории. Компания отличается безупречным сервисом и низкими ценами. Для своих клиентов «Domka» разработала собственное специальное приложение, которое можно скачать в Play маркете.

до2.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.