Недавно в рамках проекта «Открывай на Байкале» прошло интересное мероприятие, в котором приняли участие 150 подростков из разных регионов страны. В течение 5 дней ребята в атмосфере энергии и позитива получали новые знания и делились опытом.

б3.jpg

Мы выполнили заказ организаторов проекта на партию худи. Изделия выполнены в черном цвете. Для надписи «Открывай», размещенной на груди, был выбран ярко-голубой цвет. На спине напечатано название проекта полностью — «Открывай на Байкале», а также размещено символическое изображение участников.

б4.jpg

На наш профессиональный взгляд толстовки получились очень удачными. Высокое качество одежды оценили и участники проекта, которые чувствовали себя в этих худи максимально комфортно на берегу озера Байкал.

б2.jpg

Региональный проект «Открывай на Байкале» является победителем конкурса президентских грантов и успешно развивается, привлекая представителей любознательной талантливой молодежи. В рамках проекта проводятся образовательные мероприятия в разных форматах, в том числе семинары с участием экспертов, соревнования по популярным видам спорта, олимпиады по английскому языку и другие.

б1.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.