19 сентября город-герой Севастополь по традиции принял участие во Всероссийском пробеге «Кросс нации». Главная цель этого праздника заключается в пропаганде здорового образа жизни и физической активности. А в текущем году к тому же, это замечательное событие было посвящено 75-летнему юбилею Великой Победы.
DSC_5590.JPG

Мы также приняли участие в этом спортивном мероприятии –– изготовили футболки и бейсболки. Качественные изделия, в которых организаторы и участники чувствовали себя очень комфортно, были выполнены в нежно зеленых тонах, соответствующих идее и общему цветовому решению мероприятия. На футболках разместился принт с названием пробега, а также городом и годом проведения. Бейсболки украсил слоган, который воплотил концепцию пропаганды здоровой активности: «Спорт –– норма жизни».
DSC_5294.JPG

Впервые забег Кросс Наций состоялся в 2004 г. и с тех пор периодически проводится в самых разных городах. В рамках Всероссийских соревнований предусмотрено пять дисциплин, участники бегут на разные дистанции. Принимают участие в этом мероприятии все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.
DSC_5538.JPG
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.