Аббревиатура СОБР известна многим. Это подразделение является офицерским, поэтому обязательным условием для поступающих на службу является высшее образование – предпочтительнее спортивное, военное, или юридическое. СОБРовец должен обладать идеальным здоровьем – как физическим, так и психологическим, и отдаваться своему делу полностью, без остатка.

с2.jpg

Естественно, форма идеального бойца должна ему соответствовать и тоже быть идеальной. А уж мы в пошиве идеальных вещей знаем толк и уверены, что бойцы отряда «Булат» по достоинству оценили футболки высокого качества, которые мы изготовили по их заказу. На черном фоне изделий отпечатаны крупные изображения двух бойцов СОБР при исполнении, а также аббревиатура отряда и его логотип.

c1.jpg

СОБР — спецподразделение для борьбы с бандитскими группировками, вооруженными формированиями, нейтрализации преступников и силовой поддержки оперативно-розыскных мероприятий. Отряды СОБРа сформированы во всех регионах России – от Камчатки до Калининграда. Еще 5лет назад их общее число составляло 87 единиц, а численность личного состава – 5 200 сотрудников. С 2016 года СОБР входит в состав Росгвардии РФ.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.