Недавно мы выполнили заказ компании «Wireless Networks Lab» на партию бомберов для их сотрудников. Изделия должны были получиться универсальными — как для работы, так и для отдыха.в2.jpg

В результате мы сшили замечательные бело-синие бомберы — мягкие, теплые и стильные. Для их изготовления мы выбрали футер с начетом. В качестве подкладочного материала использовали качественный твил, на который посредством сублимации нанесли брендированный паттерн — адрес сайта компании.

в1.jpg

Брендирование внешней части изделия производили методом вышивки на груди и спине изделия. Логотип «Wireless Networks Lab» довольно сложен для выполнения, так как насыщен множеством мелких деталей. Однако мы отлично справились с этой задачей!

в3.jpg

«Wireless Networks Lab» — компания, созданная в 2017 году в рамках стартапа «Облачные беспроводные сети 5-го и последующих поколений». Проект выиграл конкурс мегагрантов правительства РФ и продолжил свое развитие. В числе главных направлений работы лаборатории — разработка облачной архитектуры новых поколений беспроводных сетей и создание новых алгоритмов управления ими.

в4.jpg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.