Мы уже довольно давно знакомы с брендом косметики «Beauty Bomb» и с большим удовольствием продолжаем активное сотрудничество. В этот раз мы изготовили для знаменитого косметического бренда новогоднюю партию сумок-мешков для школьной сменной обуви «Miss Fairytale». Тираж был достаточно внушительным – 33 500 штук!


Задача на этот раз оказалась не совсем обычной – разноцветный принт должен был имитировать голографическое изображение. На наш взгляд, мастера отлично справились с этим техническим и творческим заданием. Печать названия бренда и надпись «Miss Fairytale» на загадочном фиолетовом фоне получились по-настоящему сказочными.

Марка молодежной декоративной косметики «Beauty Bomb» создана специально для сегмента масс-маркет, поэтому продукцию этого бренда можно найти в магазинах сети «Магнит Косметик». Необычный формат бренда появился в результате сотрудничества команды, которая отвечает за производство и креативного визажиста. Именно благодаря этой коллаборации на свет появилась оригинальная палитра, с помощью которой каждая девушка может создать свой неповторимый стиль.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.