9 сентября стартовал полуфинал знаменитого Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», участники которого начали свой путь к победе в красивой удобной форме с логотипом мероприятия, изготовленной нашими мастерами. С 9 сентября по 25 октября состоится 18 полуфиналов во всех федеральных округах, которые объединят 6 тысяч старшеклассников.

pNVW9H6TS4A.jpg

Мы обеспечили участников всероссийского проекта партией стильных футболок для нескольких тематических направлений, предусмотренных конкурсом. Также мы изготовили бейсболки и удобные сумки с логотипом проекта - и это еще не все! Организаторы и вожатые конкурса тоже были обеспечены замечательной форменной одеждой и аксессуарами, с большим мастерством произведенной в наших цехах.

mf4dCkUEpb8.jpg

Задача перед нами стояла не из простых, на выполнение заказа отводилась всего неделя. За это время требовалось изготовить достаточно большой объем продукции, так как нужно было предоставить форменные футболки и аксессуары конкурсантам из 9 федеральных округов! И мы прекрасно с этой задачей справились.

Бейсболка Большая перемена.jpg

Конкурс для старшеклассников «Большая перемена» инициирован АНО «Россия - страна возможностей», проектом «ПроеКТОриЯ», а также ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российским движением школьников. Участие в этом проекте дает старшеклассникам возможность раскрыть свои сильные стороны и максимально проявить свои таланты. Партнеры конкурса - ведущие российские компании и престижные ВУЗы.

Большая Перемена-min.jpg

Большая Перемена 2-min.jpg

Большая Перемена 3-min.jpg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.