К нам обратился с заказом старейший драматический театр столицы — театр Моссовета. Заказ был связан с предстоящим мероприятием, которое планировалось в театре с участием сотрудников.

Risunok2.jpg

Нам нужно было изготовить партию футболок оверсайз. В качестве основной такни выбрали плотную ткань, не слишком толстую для данного изделия, но достаточно комфортную для носки — футер двухнитку.

Брендирование реализовали методом шелкографией печати. Изображения, выполненные в белом цвете, есть с обеих сторон изделия — спереди слева фирменная буква «М», а сзади — надпись «театр Моссовета». Лаконичные изображения выигрышно смотрятся на черном фоне и придают толстовкам особый шарм.

Нам очень понравился результат нашей работы! Не сомневаемся в том, что качество футболок оценят и сотрудники театра.

Risunok1.jpg

Государственный академический театр имени Моссовета — старейший драматический театр Москвы. В 2023 году он будет праздновать свое 100-летие. С 98 сезона и по настоящий момент пост худрука театра занимает Евгений Марчелли — заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Директором театра сейчас является Алексей Черепнев. Основные спектакли репертуара — «Жестокие игры» и «Фрекен Жюли» в постановке действующего художественного руководителя. Также на двух сценах театра ставят классику мировой драматургии и работы начинающих режиссеров.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.