Мы всегда рады встрече со своими любимым клиентами. Совсем недавно к нам в очередной раз обратилась каршеринговая компания «Ситидрайв». Нам были заказаны комплекты из трех изделий — носков, ленточки для бейджа и шопера. Все три изделия предназначались для сотрудников компании.

WhatsApp Image 2023-04-05 at 10.08.34 (1).jpeg

Носки мы сделали в двух цветовых вариантах — зеленом и фиолетовом. Оба цвета подбирали из брендбука компании. На щиколотке изделий — элемент лого.

WhatsApp Image 2023-04-05 at 10.08.32 (1).jpeg

Брендированная лента для бейджа сделана из плотной ткани. Брендинг на фиолетовом фоне мы выполнили сублимационной печатью. Практичные красивые наконечники с карабином для бейджа согласовали с клиентом.

WhatsApp Image 2023-04-05 at 10.08.33 (1).jpeg

Говоря о сумке, сразу отметим — это не обычный шоппер, сделанный по шаблону. Брендированные ручки-стропы для этого изделия изготавливались отдельно. Их плотность подбирали очень тщательно и в результате выбрали идеальный вариант — достаточно прочные, но не совсем жесткие. Ткань основы сумки — стопроцентная хлопковая саржа.

WhatsApp Image 2023-04-05 at 10.08.31 (1).jpeg

Сроки были очень сжатые, но мы справились и все сделали вовремя!

«Ситидрайв» — каршеринговая компания. Автомобили этой сети можно взять в аренду в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Клиентом компании может стать любой человек от 20 лет с действующими правами категории В. «Ситидрайв» предлагает каршеринг автомобилей разных классов — от эконом до премиум. Также в парке есть электромобили. Для удобства клиентов разработано мобильное приложение.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.