Совсем недавно к нам обратился представитель торгового бренда «Магнит» и заказал классические худи для сотрудников, которые работают на складах сети.

WhatsApp Image 2023-12-11 at 17.19.55 (1).jpegДля пошива мы использовали свои стандартные лекала. На изделиях предусмотрен капюшон, который затягивается с помощью шнурка. Также есть удобный вместительный карман-кенгуру.

Изделие выполнено в фирменном красном цвете торговой сети. Шнурок на капюшоне практически идеально подобран в тон основному цвету.

WhatsApp Image 2023-12-11 at 17.19.57 (1).jpegБрендирование выполнили шелкографией пластизольными красками. Спереди по центру изделия разместили логотип «Магнита» — символ процента в рамке. На спинке изделия отпечатали надпись Magnit Market Team, выполненную крупными буквами белого цвета.

Худи — стильный, комфортный и практичный вид одежды, который идет практически всем. В нашем исполнении эти изделия всегда получаются отличного качества, и мы уверены, что сотрудники «Магнита» остались довольны.

«Магнит» — одна из самых крупных российских торговых розничных сетей, основанная в 1994 году. Родина бренда — Краснодар. Сейчас сеть лидирует по количеству магазинов и охвату регионов. Главная специализация «Магнита» заключается в реализации продуктов питания.


ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ:
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.