В прошлом месяце мы изготовили три вида брендированных изделий для оренбуржской организации ГАУ «РАМПиП». В пул мерча вошли футболки, футболки-поло и бомберы. Каждый вид изделия представлен в двух цветовых вариантах.

бомбер2.jpeg

бомбер3.jpeg

бомбер.jpeg

Футболки-поло — оранжевые и зеленые. Бомберы на кнопках — зеленые с желтыми элементами и желтые с зелеными элементами. Контрастирующие элементы: манжеты, окантовка карманов и воротник. Справа на груди изделия размещено лого организации.

5.jpeg

Первым делом закупили футер высокого качества. Все изделия скроили по табельмеру. Перед тем, как начать пошив, отвезли крой на печать. На заключительном этапе дошивали изделия. В целом, ничего сложного или необычного в этой задаче не было, поэтому мы справились быстро без каких-либо неожиданностей!

3.jpeg

4.jpeg

НКО «РАМПиП» — Государственное автономное учреждение Оренбургской области. Аббревиатура организации расшифровывается как «Региональное агентство молодежных программ и проектов». Учреждение создано постановлением Правительства Оренбургской области в ноябре 2014 года. Учредителем и собственником имущества организации является Оренбургская область.1.jpeg

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.