Пандемия коронавируса внесла существенные изменения в привычную жизнь людей и в очередной рад подчеркнула значимость и важность медицинских работников. Каждый день они самоотверженно проявляют себя на рабочем месте. В это непростое время крайне важно позаботиться о качественной защитной одежде для врачей. Ведь именно она позволяет минимизировать риски заражения.

Защитный костюм.jpeg

К нам обратилась Биотехнологическая компания ФИРН М с заказом на производство защитных медицинских костюмов. В процессе изготовления наши специалисты использовали мембранную ткань высокого качества и учли все пожелания клиента, который планировал передать спецодежду в больницы.

Защитный костюм спина.jpeg

Благотворительность – неотъемлемая часть работы ФИРН М. Сотрудники этой компании занимаются разработкой новых лекарственных средств, отличающихся высокой эффективностью. Научно-исследовательский центр при ФИРН М собрал лучших химиков, фармакологов и врачей. Масштабы коронавируса не могли остаться незамеченными для компании. Именно поэтому было принято решение оказать помощь больницам и заказать пошив защитных медицинских костюмов у профессионалов своего дела.

Медицинский защитный костюм рукав.jpeg

Мы рады стать частью этой актуальной и, безусловно, важной миссии. Благодаря благотворительности каждый имеет возможность проявить участливость и сопереживание. Защитные костюмы для медицинских работников от компании ФИРН М – это скромная благодарность за огромный вклад врачей в здоровье и светлое будущее нации.

Медицинский защитный костюм.jpeg


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.