Наши мастера выполнили очередной проект, и в этот раз он был особенно ответственным и почетным – мы сшили партию манишек для добровольцев всероссийского движения «Волонтеры Победы»!

87e23f88f3aa626dc59737386d37d2d3.jpg

За два дня нами было изготовлено 500 замечательных синих манишек с печатью, выполненной в превосходном качестве. На переднюю часть мы нанесли цветное изображение парящего голубя и георгиевской ленты. Название организации размещено по окружности логотипа, а также на задней части манишки.

В этих изделиях Волонтеры Победы 23 февраля поздравляли дорогих ветеранов. Добровольцы выразили защитникам Отечества бесконечную благодарность, вручили им подарки, порадовали номерами художественной самодеятельности и помогли решить некоторые бытовые и личные вопросы. В этот день было поздравлено более 7000 ветеранов.

IMG-20210301-WA0002.jpg

Организация Волонтеры Победы берет начало с годовщины 70-летия Победы – именно тогда начал свою деятельность Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы. Работу корпуса позже переняло общественное движение «Волонтеры Победы», которое постепенно стало одним из самых масштабных организаций добровольцев в России.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.