Молодые креативные специалисты из ювелирной мастерской «Ринг Студио» всегда выбирают только лучшее. Решив начать новый год в обновленной униформе, они заказали нам партию курток-бомберов, каждую из которых мы упаковали в стильную сумку.

Для основной части куртки и резинки рукавов был выбран черный цвет. Рукава, накладки на карманы, логотип и пуговицы выполнены в белом цвете. Корпоративный стиль куртки усилили ярким брендингом — вышитыми логотипами компании, фирменным паттерном и бирками из жаккарда с брендом компании.

Изделия получились по-настоящему качественными. Куртки так понравились заказчикам, что ребята сразу после новогодних праздников обратились к нам с новым заказом.

«Ринг Студио» — ювелирная компания, которая предлагает изделия из драгоценных металлов ручной работы. В дизайне изделий прослеживаются разнообразные стили и мотивы — этника, минимализм, классика, модерн и другие. Мастерская компании базируется в Москве и Петербурге. Заказы и продажа изделий осуществляются как off-line, так и дистанционно — через удобный сайт, на котором есть «конструктор» кольца, опция виртуальной 3D примерки и конфигуратор гравировки. Изделия можно заказать как по готовому, так и по индивидуальному проекту.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.