Круг наших клиентов расширяется и это замечательно! Недавно мы выполнили заказ компании «Ingate» — брендированные бомберы для их сотрудников.

Рисунок1.jpg

Сначала планировалось сделать дизайн изделий в одном цвете, но потом мы сообща пересмотрели проект и остановились на двухцветном варианте. В итоге основная часть бомбера сшита из синего трикотажа, а рукава — из серого. Серый меланж отлично дополняют пуговицы высокого качества, которые мы специально подобрали к этому проекту.

Рисунок2.jpg

Брендирование представлено логотипом компании, выполненным с правой стороны груди. Требовалась максимальная стойкость изображения, поэтому мы выбрали метод вышивки. Чтобы обеспечить комфорт при носке наших бомберов, мы сделали внутри изделия мягкий подклад.

Рисунок3.jpg

Выполняя этот заказ, мы были очень ограничены в сроках, но, как всегда, смогли уложиться в эти рамки и вовремя отгрузили клиенту полностью завершенную партию стильных удобных бомберов!

Рисунок4.jpg

«Ingate» — один из лидеров рынка digital-маркетинга. Компания работает в сфере продвижения и digital уже 22 года. За время работы «Ingate» выполнила более 8 000 успешных проектов и разработала более 60 собственных технологий. В штате трудится 600 высококвалифицированных сотрудников. «Ingate» неоднократно занимала высокие позиции в профессиональных рейтингах.


Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.