Недавно мы сделали качественные и красивые худи для прихожан одной из церквей Подмосковья — храма Святого Мученика Уара, который находится в поселки Вешки.

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Для худи мы взяли черный футер премиум класса. Наконечники для шнуров выбрал сам клиент — ему очень понравилась их оригинальная форма, напоминающая купол.

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg

На груди каждого изделия расположен крест, выполненный в технике 3D, на спине — молитва, на правом рукаве — еще один крест. Для вышивки молитв мы специально разработали четыре программы с цитатами святых старцев.

Рисунок5.jpg

Рисунок6.jpg

Каждое изделие мы упаковали в индивидуальный шоппер с логотипом и надписью «Здоровое поколение» — удобные многоразовые сумки для покупок. Брендирование на сумках мы выполнили методом шелкографии по макету клиента.

Рисунок7.jpg

Рисунок8.jpg

Строительство церкви Святого Мученика Уара в Вешках было начато в феврале 2003 года на месте разрушенного храма, не подлежащего восстановлению. Архитектура православного сооружения выполнена в стиле Виктора Васнецова по проекту Мастерской Ижикова. Автором иконостаса стала мастерская «Палехский Иконостас». Роспись храма и иконы выполнены художниками мастерской «Сфера». Настоятелем храма сейчас является протоиерей Олег Мумриков.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

Подберем именно то, что нужно Вам.